SUPA24
Otro
Otro
Otro
341 610 €
(2 669 € / m²)
Venta
Atípico
2+
128 m²
Alameda Lorena, São Paulo

dormitorioatypical
departamento128 m²
baños2+

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Alameda Lorena, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect