SUPA24
Otro
Otro
Otro
326 640 €
(1 944 € / m²)
Venta
Atípico
2+
168 m²
Rua Doutor Albuquerque Lins, São Paulo

dormitorioatypical
departamento168 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento de 168m² com 3 dormitórios, 3 banheiros e 1 vaga Condomínio Condemar, uma morada que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Localizado ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 1días

Localidades

Rua Doutor Albuquerque Lins, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect