SUPA24
Otro
Otro
Otro
299 041 €
(1 739 € / m²)
Venta
Atípico
2+
172 m²
Rua Gil Eanes, São Paulo

dormitorioatypical
departamento172 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento para venda em Campo Belo com 3 quartos, sendo 1 suíte, 172m²

Sobre o imóvel
Apartamento amplo e bem distribuído, com 174 m² de área priva...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Gil Eanes, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

SM Negócios Imobiliários