SUPA24
Otro
Otro
Otro
239 230 €
(3 922 € / m²)
Venta
Atípico
1
61 m²
RUA BENEDITO LAPIN, São Paulo

dormitorioatypical
departamento61 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento a venda em Itaim Bibi, São Paulo - SP
AP11373

Diferenciais: academia completa e moderna; lavanderia industrial no térreo; sauna sala...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoTipo de edificioEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoCorredorElectrodomésticos de cocinaHogarCalentador de aguaLavadoraDispositivos inteligentesSeguridadSuelo de maderaAceraTechos altosVigas de maderaDespués de la reconstrucciónReconstrucción necesariaLuz naturalInterior oscuroPlantasEstilo modernoEstilo rústicoApto para mascotasAmuebladoComercial

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA BENEDITO LAPIN, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imóveis Panamby