SUPA24
Otro
Otro
Otro
237 367 €
(3 043 € / m²)
Venta
Atípico
2+
78 m²
RUA ARRUDA ALVIM, São Paulo

dormitorioatypical
departamento78 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condomínio Highlights Pinheiros, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Situado na Rua Arruda Alvim, ele oferece uma ampla varie...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA ARRUDA ALVIM, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect