SUPA24
Otro
Otro
Otro
203 013 €
(1 971 € / m²)
Venta
Atípico
2+
103 m²
RUA VERGUEIRO, São Paulo

dormitorioatypical
departamento103 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condomínio Living Infinity Nova Klabin, Apartamento Garden de 103m² com 2 suítes, 1 vaga. Apartamento Garden de 103m² com 2 suítes, 3 banheiros (suíte...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

RUA VERGUEIRO, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect