SUPA24
Otro
Otro
Otro
187 809 €
(1 371 € / m²)
Venta
Atípico
2+
137 m²
RUA ITATUPA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento137 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Imóvel aconchegante à venda com 3 quartos, sendo 2 suítes, e 3 banheiros no total. Este imóvel está bem equipado, é ideal para quem procura conforto e...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA ITATUPA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect