SUPA24
Otro
Otro
Otro
186 254 €
(1 242 € / m²)
Venta
Atípico
2+
150 m²
RUA SANTA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento150 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condomínio Leblon, Vila Mascote - Apartamento de 150m² com 3 suítes e 2 vagas Edifício Leblon, uma residência que reflete o espírito vibrante de São P...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA SANTA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect