SUPA24
Otro
Otro
Otro
167 456 €
(1 595 € / m²)
Venta
Atípico
2+
105 m²
RUA ALMANSA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento105 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Viva o melhor de Vila Andrade em um endereço que une sofisticação, conforto e exclusividade. Este belíssimo imóvel no Four Seasons oferece 105 m² de á...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA ALMANSA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect