SUPA24
Otro
Otro
Otro
162 329 €
(1 623 € / m²)
Venta
Atípico
2+
100 m²
Rua Lisboa, São Paulo

dormitorioatypical
departamento100 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localizado na Rua Lisboa, 1208, entre os charmosos bairros de Pinheiros e Vila Madalena, este apartamento de 100 metros quadrados é a combinação perfe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Lisboa, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2