SUPA24
Otro
Otro
Otro
156 536 €
(5 050 € / m²)
Venta
Atípico
1
31 m²
RUA HADDOCK LOBO, São Paulo

dormitorioatypical
departamento31 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

O Next Haddock by Athie Wohnrath fica no coração do Jardins e próximo a Avenida Paulista. Um endereço desejado e próximo de tudo que São Paulo tem de ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA HADDOCK LOBO, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2