SUPA24
Otro
Otro
Otro
134 986 €
(1 588 € / m²)
Venta
Atípico
2+
85 m²
Rua Agissê, São Paulo

dormitorioatypical
departamento85 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Um lar com história e novas possibilidades

Na charmosa Rua Agissê, 131, em plena Vila Madalena, encontra-se este apartamento de 85 m² que guarda uma ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Agissê, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2