SUPA24
Otro
Otro
Otro
128 834 €
(2 147 € / m²)
Venta
Atípico
1
60 m²
Rua da Consolação, São Paulo

dormitorioatypical
departamento60 m²
baños1

Apartamento dispõe de:
60m² de área útil
2 Dormitórios
1 Banheiro

Condomínio:
Corrimão, Rampas de acesso, Elevador, Port...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua da Consolação, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

B & G Imóveis