SUPA24
Otro
Otro
Otro
119 435 €
(1 783 € / m²)
Venta
Atípico
2+
67 m²
RUA ANTONIO BLASQUES, São Paulo

dormitorioatypical
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apto 67m, 2 dorms/1 suite, 1 vaga, com lazer completo! já com piso, infraestrutura de ar condicionado, box nos banheiros e envidraçamento da sacada.

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

RUA ANTONIO BLASQUES, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2