SUPA24
Otro
Otro
Otro
117 998 €
(3 576 € / m²)
Venta
Atípico
1
33 m²
Alameda dos Anapurús, São Paulo

dormitorioatypical
departamento33 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The Palace Flat Moema - Apartamento 33m² - com 1 Dormitório, 1 Vaga em Moema - São Paulo Conheça o Condomínio The Palace Flat Moema, uma morada que ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Alameda dos Anapurús, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect