SUPA24
Otro
Otro
Otro
110 908 €
(4 436 € / m²)
Venta
Atípico
1
25 m²
RUA ITACOLOMI, São Paulo

dormitorioatypical
departamento25 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este apartamento compacto, porém cheio de charme, está à procura de novos moradores. Com 1 quarto aconchegante, 1 banheiro moderno e uma área de 25m²,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA ITACOLOMI, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect