SUPA24
Otro
Otro
Otro
70 732 €
(1 965 € / m²)
Venta
Atípico
1
36 m²
RUA CAVOUR, São Paulo

dormitorioatypical
departamento36 m²
baños1

Apartamento dispõe de:
36 m² de área útil
2 Dormitórios
1 Banheiro
Varanda

Condomínio: Playground, Piscina, Churrasqueira, Quadr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA CAVOUR, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

B & G Imóveis