SUPA24
Otro
Otro
Otro
62 888 €
(2 419 € / m²)
Venta
Atípico
1
26 m²
RUA ALVORADA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condomínio Do It Vila Olímpia, Studio Residencial de 26m² com 1 dormtiório, sem vaga. Condomínio Do It Vila Olímpia, Studio Residencial de 26m² com 1 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA ALVORADA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect