SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 626 293 €
(6 665 € / m²)
Venta
Atípico
2+
244 m²
Avenida Quarto Centenário, São Paulo

dormitorioatypical
departamento244 m²
baños2+

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Avenida Quarto Centenário, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect