SUPA24
Otro
Otro
Otro
925 684 €
(3 354 € / m²)
Venta
Atípico
2+
276 m²
RUA NILO, São Paulo

dormitorioatypical
departamento276 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Na Aclimação, um apartamento que traduz espaço, requinte e exclusividade. A planta, funcional e bem distribuída, abriga 276 metros quadrados muito bem...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA NILO, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2