SUPA24
Otro
Otro
Otro
553 673 €
(3 026 € / m²)
Venta
Atípico
2+
183 m²
RUA AIMBERE, São Paulo

dormitorioatypical
departamento183 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento sofisticado e exclusivo para quem busca conforto e privacidade
Com 183m², este incrível apartamento conta com 3 suítes, sendo a suíte mast...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA AIMBERE, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2