SUPA24
Otro
Otro
Otro
538 727 €
(2 003 € / m²)
Venta
Atípico
2+
269 m²
RUA EDSON, São Paulo

dormitorioatypical
departamento269 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localizado no bairro nobre de Campo Belo, em São Paulo, este apartamento de 269 m² chama a atenção pela sua amplitude e sofisticação. Construído em 19...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 1días

Localidades

RUA EDSON, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2