SUPA24
Otro
Otro
Otro
512 501 €
(2 816 € / m²)
Venta
Atípico
2+
182 m²
Rua Doutor Seng, São Paulo

dormitorioatypical
departamento182 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este elegante apartamento de 3 dormitórios, sendo 1 suíte, localizado no bairro da Bela Vista, em São Paulo, oferece uma oportunidade única para aquel...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Doutor Seng, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2