SUPA24
Otro
Otro
Otro
497 975 €
(2 305 € / m²)
Venta
Atípico
2+
216 m²
Rua Fábia, São Paulo

dormitorioatypical
departamento216 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentando um sofisticado apartamento duplex localizado no bairro nobre da Vila Romana, em São Paulo. Com uma área total de 216 m² e 216 m² de área ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 1días

Localidades

Rua Fábia, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2