SUPA24
Otro
Otro
Otro
489 656 €
(1 724 € / m²)
Venta
Atípico
2+
284 m²
Rua Aliança Liberal, São Paulo

dormitorioatypical
departamento284 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

"Bela Aliança é um bairro da Zona Oeste de São Paulo, conhecido por sua atmosfera tranquila e residencial, com uma pitada de charme histórico e modern...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Aliança Liberal, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2