SUPA24
Otro
Otro
Otro
493 113 €
(3 355 € / m²)
Venta
Atípico
2+
147 m²
RUA CAIUBI, São Paulo

dormitorioatypical
departamento147 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentamos este esplêndido apartamento em Perdizes, São Paulo, com 147 m² de área total. Construído em 2020, este imóvel padrão oferece um estilo de...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA CAIUBI, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2