SUPA24
Otro
Otro
Otro
493 113 €
(2 867 € / m²)
Venta
Atípico
2+
172 m²
Rua Fábia, São Paulo

dormitorioatypical
departamento172 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentamos a você este magnífico apartamento localizado no coração da Vila Romana, em São Paulo. Com uma área total de 172 m², este imóvel de padrão...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Fábia, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2