SUPA24
Otro
Otro
Otro
484 462 €
(3 436 € / m²)
Venta
Atípico
2+
141 m²
Rua Jorge Chammas, São Paulo

dormitorioatypical
departamento141 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentamos o imponente apartamento à venda na região nobre da Vila Mariana, em São Paulo. Construído em 2011, este imóvel de 141 m² de área total e ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Jorge Chammas, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2