SUPA24
Otro
Otro
Otro
483 960 €
(2 561 € / m²)
Venta
Atípico
2+
189 m²
Rua Fábia, São Paulo

dormitorioatypical
departamento189 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento excelente na Rua Fábia, Condomínio Allori. Andar alto.

Localizado na melhor rua da Vila Romana, este apartamento conta com hall privativo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Fábia, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2