Lista de ofertas
18
18
18
480 846 €
(2 987 € / m²)
Venta
Atípico
2+
161 m²
RUA EDSON, São Paulo
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
161 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Bem vindo ao Supremo: o Condomínio Clube mais desejado do Campo Belo que conta com o melhor lazer na melhor localização do bairro para sua família....
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
7días
Actualizado:
7días
Reportar anuncio
Localidades
RUA EDSON, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor