SUPA24
Otro
Otro
Otro
481 001 €
(2 988 € / m²)
Venta
Atípico
2+
161 m²
RUA EDSON, São Paulo

dormitorioatypical
departamento161 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bem vindo ao Supremo: o Condomínio Clube mais desejado do Campo Belo que conta com o melhor lazer na melhor localização do bairro para sua família....

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA EDSON, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2