SUPA24
Otro
Otro
Otro
470 786 €
(2 853 € / m²)
Venta
Atípico
2+
165 m²
Rua Torrinha, São Paulo

dormitorioatypical
departamento165 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apto Anália Franco -165 m² -Sala 02 ambientes interligado ao amplo terraço gourmet com fechamento de sacada-excelente cozinha espaçosa e equipada- 03 ...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaElectrodomésticos de cocinaVigas de maderaTechos altosAcera

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 8días

Localidades

Rua Torrinha, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis