SUPA24
Otro
Otro
Otro
435 166 €
(4 067 € / m²)
Venta
Atípico
2+
107 m²
RUA ITACEMA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento107 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Se você busca um imóvel sofisticado e bem localizado na cidade de São Paulo, este apartamento no Itaim Bibi é uma excelente escolha. Com 2 quartos, to...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA ITACEMA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2