SUPA24
Otro
Otro
Otro
427 209 €
(2 670 € / m²)
Venta
Atípico
2+
160 m²
Rua Cônego Eugênio Leite, São Paulo

dormitorioatypical
departamento160 m²
baños2+

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 1días

Localidades

Rua Cônego Eugênio Leite, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect