SUPA24
Otro
Otro
Otro
427 209 €
(2 670 € / m²)
Venta
Atípico
2+
160 m²
Rua Cônego Eugênio Leite, São Paulo

dormitorioatypical
departamento160 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este lindo apartamento de 3 suítes está localizado no bairro nobre de Pinheiros, em São Paulo. Construído em 1991, o imóvel possui 160 m² de área tota...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Cônego Eugênio Leite, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2