SUPA24
Otro
Otro
Otro
432 554 €
(4 702 € / m²)
Venta
Atípico
2+
92 m²
RUA CUEVAS, São Paulo

dormitorioatypical
departamento92 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresente-se este lindo apartamento padrão localizado na região da Lapa, em São Paulo, com excepcional acabamento e projeto arquitetônico moderno. Con...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA CUEVAS, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2