SUPA24
Otro
Otro
Otro
422 345 €
(1 767 € / m²)
Venta
Atípico
2+
239 m²
RUA PASCAL, São Paulo

dormitorioatypical
departamento239 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentamos este excepcional apartamento padrão à venda no condomínio Campo Belo Island, em São Paulo. Com 239 m² de área total e 239 m² de área útil...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA PASCAL, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2