SUPA24
Otro
Otro
Otro
371 838 €
(2 101 € / m²)
Venta
Atípico
2+
177 m²
Rua Catão, São Paulo

dormitorioatypical
departamento177 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento residencial à venda no condomínio Idea Vila Romana com um planta excelente. Com uma área útil de 177 m², este imóvel é perfeito para quem ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Catão, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2