SUPA24
Otro
Otro
Otro
363 342 €
(3 364 € / m²)
Venta
Atípico
2+
108 m²
Rua Lisboa, São Paulo

dormitorioatypical
departamento108 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Duplex exclusivo à venda em Pinheiros design, conforto e localização estratégica em um só lugar.

Com 100m² muito bem distribuídos, este apartamento ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Lisboa, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2