SUPA24
Otro
Otro
Otro
328 395 €
(8 642 € / m²)
Venta
Atípico
1
38 m²
RUA HADDOCK LOBO, São Paulo

dormitorioatypical
departamento38 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condominio Haus Mitre Haddock 885, Apartamento de 38m² com 1 dormitórios, sem vaga. Apartamento de 38m² com 1 dormitório, 1 vaga, sala, cozinha, varan...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA HADDOCK LOBO, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect