SUPA24
Otro
Otro
Otro
242 067 €
(1 352 € / m²)
Venta
Atípico
2+
179 m²
Rua Passos, São Paulo

dormitorioatypical
departamento179 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Maravilhoso Apartamento - ótimo andar!!! 179 m² - 4 dormitórios, sendo 2 suítesVaranda Gourmet.Lazer:quadra poliesportiva, piscina adulto e infantil, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Passos, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis