SUPA24
Otro
Otro
Otro
242 067 €
(1 424 € / m²)
Venta
Atípico
2+
170 m²
Rua Croata, São Paulo

dormitorioatypical
departamento170 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

O apartamento localizado na Vila Ipojuca, em São Paulo, é um imóvel padrão com 170 m² de área total e útil, construído em 1990. Com 4 dormitórios, sen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Croata, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2