SUPA24
Otro
Otro
Otro
230 232 €
(2 074 € / m²)
Venta
Atípico
2+
111 m²
RUA CLAUDIO, São Paulo

dormitorioatypical
departamento111 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Alta Romana by REM é o mais novo projeto no bairro da Vila Romana, Zona Oeste de São Paulo. Situado na tranquila rua Claudio, próximo a Praça Cornélia...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA CLAUDIO, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis