SUPA24
Otro
Otro
Otro
231 409 €
(2 630 € / m²)
Venta
Atípico
2+
88 m²
Rua dos Otonis, São Paulo

dormitorioatypical
departamento88 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sua vida. Seu tempo. Seu destino. O melhor da Vila Clementino apenas a 200 metros do metrô. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua dos Otonis, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis