SUPA24
Otro
Otro
Otro
207 617 €
(2 016 € / m²)
Venta
Atípico
2+
103 m²
RUA AFONSO BRAZ, São Paulo

dormitorioatypical
departamento103 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente Sala Comercial para Profissionais da Área da Saúde na Vila Nova Conceição Condomínio Centro Odonto Médico Ibirapuera.

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA AFONSO BRAZ, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2