SUPA24
Otro
Otro
Otro
67 464 €
(3 968 € / m²)
Venta
Atípico
1
17 m²
Rua Cayowaá, São Paulo

dormitorioatypical
departamento17 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Em parceria com umas das maiores operadoras hoteleiras do mundo, temos o prazer de apresentar este lançamento, com a localização mais privilegiada de ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Cayowaá, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis