SUPA24
Otro
Otro
Otro
65 543 €
(1 285 € / m²)
Venta
Atípico
1
51 m²
Rua Caiará, São Paulo

dormitorioatypical
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Conecte-se com a sua melhor versao. Nasce um ícone residencial no melhor da cidade. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso p...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Caiará, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis