SUPA24
Otro
Otro
Otro
65 405 €
(1 335 € / m²)
Venta
Atípico
1
49 m²
RUA CURUCA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento Garden à venda 49 m² com 2 dormitórios e 1 vaga no bairro Vila Maria

Imagine viver em um lugar onde cada detalhe convida você a respirar ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

RUA CURUCA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2