SUPA24
Otro
Otro
Otro
273 212 €
(1 718 € / m²)
Venta
Atípico
2+
159 m²
Rua Aimberê, São Paulo

dormitorioatypical
departamento159 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Toriba - Apartamento 159m² com 4 Dormitórios, 1 Suíte, 3 Vagas em Perdizes - São Paulo Conheça o Condomínio Toriba, uma morada que reflete o espírit...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Aimberê, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect