SUPA24
Otro
Otro
Otro
242 067 €
(2 421 € / m²)
Venta
Atípico
2+
100 m²
Rua Itapeva, São Paulo

dormitorioatypical
departamento100 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Do tamanho ideale com tudo que você precisa, numa região de referencia em consultas médicas. Esta unidade fica bem próximo á Avenida Paulista em frent...

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 5días

Localidades

Rua Itapeva, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis